Житель Белоруссии пропал на озере в Себежском районе

Опубликовано: 7 марта 2014 г. в 9:21 17 0Нет комментариев0

5 марта 56-летний Олег Гундерак из города Новополоцка (Витебская область) отправился в Россию, на рыбалку на озеро Нища (Себежский район, Псковская область), и пропал. Установлено, что мужчина прибыл на место, связался с родственниками, сообщил, что скоро вернется. Но после этого перестал отвечать на звонки, сообщает news.tut.by.

Мужчина уехал утром, в 7:00 он уже прибыл на место - озеро Нища - вместе со своими товарищами. В назначенное время он не вернулся к автомобилю. Все это время поиски проводились собственными силами его товарищей, в 23:00 они обратились с заявлением в полицию.

Сейчас поисковая группа отряда "Ангел" в составе нескольких человек отправилась на место – в поселки Бояриново, Нища, Долосцы, Анашково (Себежский район). Однако мужчина может находиться и в другом месте, поэтому сейчас ищут тех, кто мог видеть его накануне исчезновения или знает что-либо о его местонахождении.

Приметы: рост 182 см, худощавого телосложения, волосы короткие, темные, с сединой у виска, глаза серые. Был одет в камуфляжный комбинезон и куртку, черный вязаный свитер с тремя пуговицами под горло, серо-зелёные сапоги из ПВХ, шапку-ушанку чёрного цвета. При себе имел ледоруб синего цвета и металлический рыбацкий ящик (крышка ящика обшита коричневым кожзамом). Особые приметы: на левой кисти татуировка в виде запятой синего цвета размером около 1 см.

«Вы можете сами помочь в поиске человека, если распечатаете эту ориентировку и разместите ее в ближайших общественных местах. Чем больше людей увидят это объявление, тем быстрее смогут найти человека», - пишет источник.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем или его местонахождении, просят сообщить по телефонам 8 (033) 666-68-56, 8 (033) 666-60-33 (поисково-спасательный отряд "Ангел") или по телефону 102 (милиция).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.