В Псковской области за совершение ряда тяжких преступлений разыскивается белорус

Опубликовано: 11 марта 2014 г. в 19:40 6 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове руководители подразделений псковского уголовного розыска во главе с заместителем начальника полиции УМВД России по Псковской области полковников Александром Никульниковым провели рабочую встречу с коллегами из Главного управления уголовного розыска МВД Республики Беларусь и Минской области.

«Участники рабочей встречи обсудили тенденции развития криминальной ситуации на пространстве двух союзных государств, рассмотрели широкий спектр вопросов, связанных с состоянием и перспективами сотрудничества подразделений уголовного розыска в сфере борьбы с преступностью и межгосударственного розыска лиц», - сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УМВД.

Сообщается также, что представители оперативных подразделений отметили необходимость продолжить на регулярной основе проведение совместных профилактических оперативно-розыскных мероприятий и специальных операций на территории Псковской области и приграничных областей Беларуси. Одним из основных здесь был вопрос о розыске особо опасных преступников.

Так, в настоящее время правоохранительными органами двух государств за совершение ряда тяжких преступлений разыскивается гражданин Республики Беларусь Богдашов Сергей Иванович, 1978 года рождения, уроженец поселка Елизово Могилевской области. Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-180 см., среднего телосложения, волосы темные.

Граждан, которым что-либо известно о месте нахождения разыскиваемого, сообщить в УМВД России по Псковской области по телефонам в г. Пскове: 592-751, 592-679, 66-16-49 (дежурная часть) или в ближайший орган внутренних дел по телефону – 02.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.