Российский лыжник Чохлаев выиграл серебро на Паралимпиаде

Опубликовано: 10 марта 2014 г. в 12:56 0 0Нет комментариев0

Российский лыжник Станислав Чохлаев выиграл серебро Паралимпийских игр на дистанции 20 км классическим стилем в категории «с нарушением зрения», сообщает ИТАР-Тасс. Результат спортсмена - 53 минуты 43,3 секунды. Чемпионом стал канадец Брайан Маккивер (52.37,1), бронза досталась шведу Себастьяну Модину (56.34,9).

Россиянин Александр Артемов (57.55,7) стал четвертым, Владимир Удальцов (58.22,9) - пятым.

Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете Паралимпиады. На ее счету - 6 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых наград.