«Локомотив» вышел в лидеры чемпионата России по футболу

Опубликовано: 10 марта 2014 г. в 19:53 1 0Нет комментариев0

Московский «Локомотив» вышел на первое место в чемпионате России по футболу, обыграв в 20-м туре самарские «Крылья Советов».

Как сообщается на сайте РФПЛ, матч, прошедший в понедельник на столичном стадионе «Локомотив», завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе железнодорожников отличились Даме Н'Дой (18-я минута) и Магомед Оздоев (77-я минута). Самарцы сумели отыграть один мяч на 87-й минуте. Его автором стал Станислав Драгун.

После 20 туров «Локомотив» набрал 43 очка и стал единоличным лидером чемпионата. На втором месте с 41-м очком идет питерский «Зенит». Замыкает тройку лидеров московский «Спартак» с 39 очками, сообщает "Лента.Ру".