«Салтыкова клевая! » – поп-звезда девяностых выступила на псковской дискотеке

Опубликовано: 10 марта 2014 г. в 21:04 94 0Нет комментариев0

Главной гостьей «Дискотеки 90-х» 9 марта в клубе R-16 стала одна из самых ярких, сексуальных и модных певиц 90-х - Ирина Салтыкова.

В 1995 году она выпустила необыкновенно смелый для неискушенной публики, яркий, стильный клип «Серые глаза» и сразу стала знаменитой: фотосессии в модных журналах, интервью, новые шлягеры.

В 2000 году Ирина была приглашена на главную женскую роль в фильм Сергея Балабанова «Брат 2», где сыграла вместе с Сергеем Бодровым. Позднее она снялась в ещё нескольких фильмах. Салтыкова впечатляет своей целеустремлённостью, смелостью и сильным характером.

Псковскую дискотеку Ирина открыла, конечно же, песней «Серые глаза», которая сделала её популярной. Публика очень приветливо и радостно принимала певицу. Так только Ирина спускалась со сцены в зал, её мигом окружали : хотелось посмотреть на неё поближе, снять видео, рядом с ней потанцевать, подпеть.

Певица выглядела очень эффектно и привлекательно: на ней было короткое чёрное платье, которое украшала металлическая цепочка с массивным кулоном, чёрные туфли на высоких каблуках.

В этот вечер Ирина порадовала публику своими песнями, которые были особенно популярны несколько лет назад, на самом пике музыкальной карьеры сексуальной блондинки. Она исполнила старые хиты «Бай-бай», «Голубые глазки»,«Сокол ясный», «Была не была», « Я скучаю по тебе» и другие. Публика дружно подпевала. Певица живо, непринуждённо общалась со своими поклонниками, много шутила, фотографировалась со всеми желающими.

Выступление длилось меньше часа, но зрители остались довольны, и певица получила в благодарность огромные букеты белых и красных роз.

В итоге вечеринка получилась очень домашняя и невероятно приятная.

Кстати, Ирина Салтыкова в Пскове впервые. Она назвала его маленьким и стареньким, но очень милым.

А гости вечеринки проводили певицу словами героя Сергея Бодрого из фильма «Брат-2» : «Салтыкова клёвая!»

Соня Николаева

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.