​В копилке российских паралимпийцев уже 31 медаль

Опубликовано: 11 марта 2014 г. в 15:13 4 0Нет комментариев0

Российские биатлонисты продолжают пополнять копилку российской сборной на Пралимпиаде в Сочи. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, Азат Карачурин завоевал «золото» на дистанции 12,5 км в категории «стоя».

На дистанции 10 км «стоя» среди женщин биатлонистка Алена Кауфман также выиграла золотую медаль, Наталья Братюк - «бронзу».

Как ранее сообщал ВЛуки.ру, на дистанции 12,5 км в категории «сидя» российские биатлонисты заняли весь пьедестал почета.

На данный момент у российской сборной 10 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей.