Наблюдатели от КПРФ поедут на референдум в Крым

Опубликовано: 11 марта 2014 г. в 16:53 3 0Нет комментариев0

Коммунисты Российской Федерации поддерживают законные выступления граждан Украины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского обкома КПРФ, сегодня, 11 марта, на совещание секретарей Псковского обкома КПРФ прибыл член президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ, председатель координационного совета всероссийского созидательного движения «Русский Лад» Владимир Никитин.

Он проинформировал о ситуации на Украине, рассказал о предстоящем референдуме в Крыму. Депутаты всех фракций Государственной Думы высказали одобрение, если народ Крыма выскажется за присоединении к Российской Федерации. Вместе с тем существует огромная опасность, что будут провокации со стороны лидеров майдана, совершивших государственный переворот на Украине. Фашиствующие власти стремятся подавить всякое сопротивление народных масс, развернув один из фронтов на войне цивилизаций.

Владимир Никитин возглавит делегацию наблюдателей от Коммунистической партии Российской Федерации на референдуме в Крыму.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.