Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове отменили

Опубликовано: 11 марта 2014 г. в 17:19 7 0Нет комментариев0

Концерт белорусской группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове отменили. Концерт должен был состояться в КСК «Супер» уже в эту пятницу, 14 марта.

Как сообщили ЦДИ в кассе «Супера», обладатели билетов на выступления «Ляписов» могут сдать их в кассу в течение ближайших 10 дней. «Возвращается полная стоимость билетов», - уточнили в кассе.

Добавим, ранее псковский сторонник КПРФ Юрий Палкин назвал предстоящее выступление группы «Ляпис Трубецкой» «плевком в лицо псковичам и осрамлением всего святого для русского народа» и призвал организаторов концерта отменить его.

Соответствующее обращение Юрий Палкин направил в приемную руководителя Координационного Совета Всероссийского движения «Русский лад», депутата Государственной Думы Владимира Никитин и в адрес руководителя Псковского регионального отделения Всероссийского движения «Русский лад», первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова. Юрия Палкина поддерживали и коммунисты Псковской области, которые призывали объявить бойкот «прихлебателям фашистов».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.