Житель Гдова просит пустить дополнительные автобусы в Ленобласть и Петербург

Опубликовано: 12 марта 2014 г. в 17:04 3 0Нет комментариев0

К началу дачного сезона житель Гдова просит пустить дополнительные автобусы в Ленинградскую область и Санкт-Петербург. Своё обращение он оставил на сайте ГППО «Псковпассажиравтотранс».

«Достаточно часто летом возникает такая ситуация: на утренний транзитный рейс Псков - Петербург с 7:30 собирается очередь из нескольких десятков человек. В 9:40 - 9:50 приходит сам автобус, который из-за своей заполненности может взять только нескольких человек. Поэтому напрашиваются дополнительные рейсы если не на Петербург, то хотя бы до Сланцев, желательно прибывающий в Сланцы в 14:00 - к отправлению поезда Сланцы - Петербург. Пассажиропоток под ПАЗик точно будет», - сообщил гдович.

Он уточнил, планируется ли в ближайшее время обновление Гдовского автопарка новыми автобусами. «Если да, то надеюсь это будут не ГАЗели, в которых нормально ни сесть, ни поставить сумку. Да ещё их пускают на маршрут Гдов - Каменный Конец, который в дачный сезон заполнен как минимум на длинный «Крафтер», а часто и на ПАЗ», - заключает житель Гдова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.