Власти Крыма запретят въезд на территорию полуострова украинским ультранационалистам

Опубликовано: 12 марта 2014 г. в 17:22 2 0Нет комментариев0

Власти Крыма решили запретить въезд на территорию полуострова членам и сторонникам ультранационалистических организаций. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Верховного совета автономной республики Владимир Константинов.

Как передает РИА «Новости», Константинов заявил: «Утром провели совещание с представителями силовых структур, которым поручено разработать план мероприятий и действий, чтобы представители националистических организаций, деятельность которых решением парламента мы вчера запретили [националистической партии «Свобода» и группировки «Правый сектор», члены которых спровоцировали беспорядки в Киеве - ПАИ], не должны пересечь границу Крыма». Он добавил, что в автономной республике не приемлют насаждение крайне правой или фашистской идеологии.

«Нам не нужны в республике эти люди с неадекватной психикой, которые бросали «коктейли Молотова» в работников правоохранительных органов», - сказал глава Верховного совета Крыма.

Он также пояснил, что на время проведения референдума о статусе полуострова в ближайшее воскресенье, 16 марта, в Крыму вводятся некоторые ограничения на въезд в республику, но все они носят временный характер, и после референдума будут отменены.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.