С 27 марта в Псковской области вводится временное ограничение движения большегрузов

Опубликовано: 12 марта 2014 г. в 17:36 3 0Нет комментариев0

В период с 27 марта по 25 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области, с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Государственном комитете Псковской области по дорожному хозяйству.

В случае превышения временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства, необходимо получить специальное разрешение, которое выдается в срок, не превышающий 11 рабочих дней с даты регистрации заявления, в соответствии с приказом от 24 июля 2012 г. № 258 «Об утверждении порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов.

С содержанием приказа можно ознакомиться по ссылке: http://www.dorogi.pskov.ru/normativno-pravovye-akty-komiteta.

Информацию по получению специальных разрешений в период временного ограничения движения транспортных средств можно получить по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, к. 1, по телефону 66-01-52; 66-22-01 или по электронной почте: viktoria4270@mail.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.