Устлать дощатыми настилами места массовых гуляний в День Победы предложил глава Пскова

Опубликовано: 13 марта 2014 г. в 10:54 6 0Нет комментариев0

Оборудовать дощатые настилы в местах проведения массовых мероприятий, посвященных Дню Победы, предложил глава города Пскова Иван Цецерский на состоявшемся 12 марта совещании по вопросам подготовки к празднованию в Пскове 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

На совещании, в частности, обсуждалась схема мест проведения массовых гуляний, а также точек питания и торговли. Негативный опыт проведения в Ботаническом саду Масленицы показал, что территорию необходимо подготовить дополнительно. «Необходимо сделать дощатые настилы, люди должны ходить не по земле – и людям удобно, и газоны будут в порядке», - сказал глава города. В ходе обсуждения было предложено изучить на месте и площадку стадиона «Машиностроитель» как места проведения массовых гуляний.

Напомним, основными местами проведения мероприятий по празднованию в Пскове 69-й годовщины Победы определены площади Победы и Ленина, Летний сад и Зеленый театр.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.