Администрация Пскова изучает общественное мнение по поводу установки памятника Русскому солдату

Опубликовано: 27 марта 2014 г. в 16:28 0 0Нет комментариев0

Администрация Пскова изучает общественное мнение по поводу установки памятника Русскому солдату к 100-летию начала Первой мировой войны. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила заместитель главы администрации Пскова Мария Михайлова. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Она напомнила, что заседание городской комиссии по установке памятника прошло давно, потом данный вопрос рассматривался на Градсовете.

«Сейчас, как я понимаю, идет изучение общественного мнения по вопросу. Депутаты гордумы вопрос еще не обсуждали. То есть все идет в рабочем порядке», - заметила она.

Место под памятник, который должен был появиться в сквере у Золотой набережной еще 3 февраля, уже готово, благоустроены дорожки. По словам первого заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владиславы Вишневской, неподалеку от этого сквера полным ходом ведутся работы на набережной реки Пскова на участке от детской площадки до улицы Застенная. Контракт рассчитан до декабре 2014 года. Реконструкция этого отрезка набережной также осуществляется в рамках проекта по созданию туристического кластера «Псковский».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.