Несмотря на тяжелую болезнь, Жанна Фриске ведет светский образ жизни

Опубликовано: 13 марта 2014 г. в 14:19 443 0Нет комментариев0

Российская певица Жанна Фриске, которая проходит курс лечения от рака в США, ведет светский образ жизни. Об этом сообщила близкая подруга певицы Ольга Орлова, не так давно вернувшаяся из Нью-Йорка.

«Жанна следует указаниям врачей. Надежда есть, - цитирует Ольгу Орлову «Экспресс-газета». - Мы настроены только на победу. Возим Жанну на прогулки, в рестораны. Были недавно вместе на маникюре-педикюре. Ведем светский образ жизни. Она меня еле отпустила. Лечу обратно к ней через пару дней. Сейчас у нее мама и сын Платон».

О состоянии здоровья Жанны Фриске в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» рассказал ее отец. Со слов Владимира Копылова, в настоящее время Жанна уже идет на поправку, проведенный первый курс химиотерапии дает положительные результаты. Кроме того, певица почувствовала облегчение уже от одной мысли о том, что огромное количество россиян готовы ее поддержать, и ее поклонники не оставят певицу в беде. «Единственная жалоба от дочки – ей все время спать хочется», - сказал отец артистки, не переставая благодарить людей, которые перечислили деньги на лечение Жанны. Напомним, что Первый канал совместно с Русфондом собрал рекордную сумму на лечение Жанны Фриске - 68 миллионов рублей, половина из которых Жанна отдала на лечение больных раком детей.

Напомним, что Дмитрий Шепелев некоторое время назад подтвердил оптимистичные прогнозы врачей. «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни», - заявил телеведущий. Анализы Фриске показали хороший результат, медики из клиники Нью-Йорка не обнаружили у певицы метастаз.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.