Настоятель куньинского храма Антоний обвинил Сергея «Паука» Троицкого в незаконном использовании его имени

Опубликовано: 16 марта 2014 г. в 13:30 9 0Нет комментариев0

Информация о том, что настоятель храма святителя Тихона, поселка Кунья иерей Антоний (Рехлов) поддерживает каких-либо кандидатов на должность главы Куньинского района, является ложью. Об этом сообщается в районной газете «Пламя».

Священнослужитель обратился через местную прессу к жителям Куньинского района. «Я хочу поставить вас в известность, что мое имя незаконно используется мужем Ирины Троицкой, Сергеем Троицким, лидером группы «Коррозия металла». Фотографии, используемые ими, и все заявления публикуются без моего согласия и уведомления.

Я, как представитель Русской Православной Церкви, не имею права принимать участие в любых предвыборных агитациях, поэтому, вся информация о том, что я поддерживаю каких-либо кандидатов - это ложь!

Моя обязанность, как священника и пастыря, преподать благословение, каждому обратившемуся ко мне верующему человеку, который приходит за ним, для любого благого дела. Благословение не является моим предпочтением к кому бы то ни было, и использовать его в своих корыстных целях нечестно и греховно», - сообщил Антоний Рехлов.

Отметим, что фотографии с участием священнослужителя размещены на сайте «Корпорации Тяжелого Рока».

Напомним, Сергей «Паук» Троицкий открыл в Куньинском районе штаб Корпорации Тяжелого Рока. «В Куньинской кулинарии на постоянной основе открыт штаб КТР. Всем добросовестным подписантам гарантирован шведский стол с неограниченным количеством подходов. Бонус - портвейн три топора за 60 рублей», - написал «Паук» и приложил к записи фотографию.

Жена Сергея «Паука» Троицкого, Ирина Троицкая, выдвинулась на пост главы Куньинского района. Вчера, 12 марта, она подала документы в ТИК района. Выборы состоятся 27 апреля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.