Игорь Иванов вновь избран координатором Псковского городского отделения партии ЛДПР

Опубликовано: 16 марта 2014 г. в 16:58 2 0Нет комментариев0

Игорь Иванов вновь избран координатором Псковского городского отделения партии ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии ЛДПР, за данное решение проголосовали все участники общего партийного собрания, которое состоялось 16 марта в малом зале Псковского областного совета профсоюзов.

Открывая собрание, координатор Псковского городского отделения партии ЛДПР Игорь Иванов отчитался о проделанной работе. Он довел до присутствующих, что за время работы городское отделение партии провело более ста публичных общественно-политических мероприятий и акций. В ряды партии было принято 85 человек. Налажено сотрудничество с ведущими общественными, ветеранскими и профсоюзными организациями города Пскова. Представители городского отделения партии ЛДПР входят в руководство ПРОО «Право на оружие», Координационный Совет оппозиции и протестных действий, в состав Псковского казачества и ПРОО «Федерация регби по Псковской области».

На общем партийном собрании выступил координатор Псковского регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Сергей Макарченко, который поддержал избрание на следующий срок Игоря Иванова. Он так же напомнил о предстоящих губернаторских выборах и призвал активистов партии ЛДПР максимально включится в выборную работу и приложить все усилия к победе кандидата от ЛДПР.

Так же на общем собрании были избраны на должность координаторов первичных отделений партии ЛДПР по городу Пскову:

1. Микрорайон «Завеличье-1» - Роман Чайкин

2. Микрорайон «Завеличье-2» - Андрей Черников

3. Микрорайон «Запсковье-1» - Александр Семенов

4. Микрорайон «Запсковье-2» - Артем Милушкин

5. Микрорайон «Центр-1» - Оксан Бренц

6. Микрорайон «Центр-2» - Валерий Семенов

Руководителем городского Молодежного движения ЛДПР был назначен Дмитрий Истомин, президент ПРОО «Федерация регби по Псковской области».

Игорь Иванов известен как президент Псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов Кавказских войн» и председатель областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий. Имеет высшее историческое образование, окончил Псковский государственный педагогический университет им. Кирова. В 1992-1993 годах проходил срочную военную службу в рядах ВС РФ. В 1995 году добровольно заключил контракт с ВС РФ. Ветеран боевых действий, участник спец. операций по разоружению незаконных бандформирований на территории Чеченской Республики. После окончания контракта и увольнения из рядов вооружённых сил, работал на руководящих должностях в сфере частных охранных структур. В марте 2012 года Игорь Иванов был избран депутатом Пыталовского районного Собрания депутатов. В 2013 году Игорь Иванов был назначен помощником депутата Государственной Думы ФС РФ С. М. Катасонова. Член Псковского регионального Координационного Совета ЛДПР. Имеет награждения и поощрения от партии ЛДПР и ее председателя В. В. Жириновского.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.