Полиция ищет очевидцев ночного убийства и ограбления на АЗС в Солоново

Опубликовано: 22 марта 2014 г. в 10:38 22 0Нет комментариев0

Полиция ищет очевидцев ночного убийства и ограбления на автозаправочной станции в деревне Солоново Псковского района.

«Просим откликнуться тех, кто проезжал в период с 1.00 до 3.00 22 марта на автомобиле в районе АЗС на ул. Л. Поземского –на выезде из Пскова на Гдовское шоссе, в районе памятника «Ледовое побоище» (Соколиха) или по объездной дороге через Писковичи», - сообщает пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Если кто-либо видел что-то подозрительное, заслуживающее внимание, просьба обращаться по телефонам 02 и 661649 (дежурная часть). Огромную помощь следствию могут оказать записи с видеорегистраторов, заключили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что ночью 22 марта 2014 года в помещении автозаправочной станции вблизи деревни Солоново Псковского района обнаружено тело оператора со сквозным огнестрельным ранением шеи. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем).

По версии следствия, около 3 часов 22 марта 2014 года двое неустановленных лиц в масках, вооруженных пистолетами, зашли в помещение автозаправочной станции. Угрожая 35-летней сотруднице станции убийством, они завладели крупной суммой денег, а затем застрелили потерпевшую.

В настоящее время неотложные следственные действия, направленные на закрепление доказательств и установление лиц, причастных к совершенному преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.