В деле об убийстве оператора АЗС в Солоново появились «зацепки»

Опубликовано: 24 марта 2014 г. в 13:30 29 0Нет комментариев0

В ходе расследования убийства женщины-оператора АЗС в Солоново (Псковский район), произошедшего в ночь на 22 марта, у следствия есть определённые «зацепки», и сейчас по ним работают оперативники - об это Псковскому агентству информации сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области по взаимодействию со СМИ Антон Доброхотов.

Он также рассказал, что следователи выяснили некоторые обстоятельства преступления: так, оказалось, что во время вооруженного налёта женщина-кассир оказалась беззащитной из-за того, что охранник автозаправки ушел курить на задний двор АЗС. Мужчина вернулся в помещение уже после того, как злоумышленники скрылись и обнаружил труп коллеги.

Неизвестные украли из кассы АЗС 106 тысяч рублей.

Антон Доброхотов отметил, что пока никто из псковичей-случайных свидетелей не предоставил следствию какую-либо информацию о случившемся.

Напомним, что ночью 22 марта около 3:00 в помещение АЗС в Солоново ворвались двое в масках. Они, угрожая убийством 35-летней сотруднице станции, забрали из кассы крупную сумму денег, а потом застрелили женщину. По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «ж» и «з» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство с разбоем, совершённое группой лиц).

Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах совершенного преступления и записями с видеорегистраторов, способных дать следователям дополнительную информацию, просят позвонить по телефону (8112) 62-18-30.

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.