За Мудрую Сову сразятся псковские школьники на экологическом «Брейн-ринге»

Опубликовано: 24 марта 2014 г. в 11:38 4 0Нет комментариев0

XXII традиционная городская игра знатоков в области биологии «Брейн-ринг» состоится в Эколого-биологическом центре в Пскове 26 марта.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр» Диана Жирова, заявки на участие в «Брейн-ринге-2014» подали 24 команды старшеклассников из школ и лицеев города Пскова. В состав команды входят 6 человек, учащихся 8-10 классов и руководитель (учитель биологии, географии).

Для проведения игры создан банк вопросов, требующих знаний в области биологии и экологии растений и животных. Особое внимание уделено экологическим взаимосвязям, охраняемым видам и представителям флоры и фауны Псковской области.

Команде победителей будет вручен почетный переходящий приз игры - Мудрая Сова.

Игра проводится в соответствии с планом проведения массовых мероприятий с обучающимися муниципальных образовательных учреждений города Пскова в 2014 году. Организатором игры является управление образования администрации города Пскова, непосредственными исполнителями МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр» и МАОУ «Гуманитарный лицей».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.