Оба подозреваемых в нападении на АЗС в Псковской области установлены

Опубликовано: 31 марта 2014 г. в 13:43 43 0Нет комментариев0

Оба подозреваемых в нападении на АЗС в дер. Солоново Псковского района задержаны. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в Следственном управлении СКР по Псковской области. Как ранее сообщалось, 28 марта 2014 года в г. Пскове задержан один из подозреваемых в вооруженном нападении на оператора АЗС. Им оказался 24-летний местный житель.

Сейчас он по ходатайству следствия изолирован от общества и содержится в условиях следственного изолятора, где дает подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления.

Тем же вечером его предполагаемый соучастник в момент задержания в г.Санкт-Петербурге был нейтрализован.

Напомним, ночью 22 марта 2014 года в помещении автозаправочной станции вблизи дер. Солоново Псковского района обнаружено тело оператора с огнестрельным ранением шеи.

По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пп. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем).

По предварительным данным, около 3 часов 22 марта 2014 года двое мужчин в масках, вооруженных пистолетами, зашли в помещение автозаправочной станции. Угрожая 35-летней сотруднице станции убийством, они завладели крупной суммой денег (около 166 т.р.), а затем застрелили потерпевшую.

ВИДЕО нападения.

ВИДЕО с осмотра АЗС.

ВИДЕО с проверки АЗС.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.