Знакомьтесь — участник «Псков-ЭКСПО 2014

Опубликовано: 23 апреля 2014 г. в 15:07 28 0Нет комментариев0

Уважаемые псковичи и гости города, Универсальная выставка Псков-ЭКСПО-2014 распахнет для вас свои двери 22-24 мая 2014 года. Ждем вас на стадионе «Машиностроитель».

В этом году в рамках выставки вы сможете увидеть много интересного. «ПсковЭКСПО» - это яркое событие в промышленной и торговой жизни Псковской области, здесь встречаются профессионалы из различных отраслей.

В рамках выставки вас ждут сюрпризы и призы, которые будут разыгрываться среди участников и гостей. Мы надеемся, Вы захотите придти сюда не один раз и привести своих друзей!

А сейчас предлагаем вам рубрику «Знакомьтесь - участник «Псков-ЭКСПО 2014».

Группа компаний «ЭкоПетроБалт» (г.Санкт-Петербург).

Основные направления работы:

-проектирование и обследование зданий и сооружений,

-проектирование гидротехнических сооружений,

-строительство гидротехнических сооружений.

Издавна бедой для людей, живущих у берегов рек, озёр и других водоёмов была и все еще остается эрозия почв и оползни. Природные катаклизмы и обильные осадки ускоряют процессы эрозии и приводят к обрушению береговых линий. Группа компаний «ЭкоПетроБалт» реализовывает проекты по берегоукреплению, а также мероприятия по предотвращению затопления территорий вследствие паводков. Специалисты компании «ЭкоПетроБалт – С» осуществляют мероприятия по мониторингу и своевременной очистке, дноуглублению рек и озер Северо – Западного региона.

«ЭкоПетроБалт» - не новичок в своей отрасли. Специалисты компании выполнили несколько десятков обследований жилых зданий на предмет их аварийности и возможности дальнейшей безаварийной эксплуатации в разных субъектах СЗФО.

В рамках выставки будут представлены современные технологии дноуглубления и берегоукрепления, в том числе с использованием композитных и ПВХ шпунтов. Специалисты компании профессионально проконсультируют в области проектирования, обследования и строительства зданий и сооружений.

ООО «Хаус Комплект» (г.Санкт-Петербург)

Компания специализируется на строительстве индивидуального загородного жилья, применяя каркасно-панельную технологию «Платформа». Технология сочетает экономичность, качество, высокую точность сборки и позволяет максимально сократить сроки работ.

В своей работе специалисты компании применяют компьютерное проектирование. Контроль ведется на всех стадиях производства, что дает прекрасные результаты профессиональное изготовление заказов.

ИП Торроп В.К. (Псков)

Предлагает уникальные изделия ручной работы ведущих художников-кузнецов из Европы. Вашему вниманию - мангалы, барбекю, коптильни. С момента заказа до поступления заказчику - 1 месяц.

Кроме этого вашему вниманию - круглые мобильные бани. Длина от 2.5 м до 6 м, диаметр от 2.1 м. до 2.3 м. Потрясающие работы умельцев высокого класса. Прекрасно подходят для отдыха в кругу семьи или друзей. Снаружи баня покрывается имперегнантом и водооталкивающей краской. Печки - обогреваемые электричеством или твердым топливом. Внутри проведена электропроводка.

ИП Торроп В.К. предлагает чаны для купания. Вода подогревается с помощью печки на дровах. Печка может быть установлена внутри или снаружи. Время топки летом - 3 часа, зимой - 5 часов. С момента заказа до поступления заказчику -1 месяц.

Читайте новости рубрики «Знакомьтесь - участник «Псков-ЭКСПО 2014», и вы узнаете, что представят на выставке новые участники.

Приходите на выставку 22-24 мая. А оргкомитет сделает все возможное, чтобы посещение этого мероприятия оказалось для Вас всесторонне полезным и интересным.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.