Международная выставка «Псков ЭКСПО» пройдет с 22 по 24 мая

Опубликовано: 10 апреля 2014 г. в 12:03 8 0Нет комментариев0

На территории спорткомплекса «Машиностроитель» с 22 по 24 мая пройдет XXI универсальная международная выставка «ПсковЭКСПО». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципальное образование «Город Псков».

Бизнес-проект «ПсковЭКСПО» реализуется «Северо-Западным центром социологии и маркетинга» при патронате администрации города. По мнению организаторов, выставка способствует производству и продвижению на внутреннем, а также международном рынках современных технологий, поиску и реализации перспективных инвестиционных проектов. Также «ПсковЭКСПО» помогает освоению и передовых современных технологий. В конечном счете, вс эти факторы влияют на активизацию деловой жизни и развитие торгово-промышленных связей в Псковской области.

Стоит отметить, выставка «ПсковЭКСПО» традиционно насыщена разнообразным количеством тематических разделов. В этот раз будут представлены строительные материалы и оборудование, специализированная техника и инструмент, инженерные и энергосберегающие системы. Также можно будет познакомиться с информационными технологиями, банковскими и туристическими услугами. Ожидаются разделы посвященные здоровью, спецодежде, обуви, приусадебным участкам; продуктам питания, мебели...

«ПсковЭКСПО» создает идеальные условия для работы профессионалов различных сфер деятельности, позволяет познакомиться с рынком региона, продукцией и услугами. На площадке выставки можно оперативно найти потребителя, реализовать свою продукцию, что позволяет наладить контакты с новыми партнерами, в том числе и международными.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.