Участницами проекта «Будь в форме» стали. 7 псковичек

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 20:31 0 0Нет комментариев0

Участие в проекте клуба «S-Fitness» «Будь в форме» продолжат 7 человек. Как сообщили ЦДИ в фитнес-клубе, именно столько участниц было выбрано по итогам совместной тренировки в «S-Fitness», в ходе которой претендентки на участие в проекте смогли оценить свои силы, а инструкторы потенциальные возможности будущих подопечных.

«В процессе долго обсуждения мы выбрали 7 человек», - сообщили в клубе.

Участницы разного возраста – от 22 до 49 лет. Причины, по которым псковички захотели принять участие в проекте, тоже различные, но все они стремятся похудеть или сделать фигуру более красивой. И помогать им в этом будут 4 инструктора фитнес-клуба.

Тренировки в рамках проекта начинаются с сегодняшнего дня. И в течение месяца участницы будут добиваться поставленных целей под руководством профессионалов.

Напомним, что «Будь в форме!» - продолжение проекта, в свое время успешно проходившего на базе клуба «Супер фитнес». Цели проекта: помочь участникам стать стройнее, красивее, сильнее; показать возможности персонального тренинга, а также продемонстрировать, насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.