В России стартовали продажи флагманского смартфона HTC One M8

Опубликовано: 26 марта 2014 г. в 20:53 2 0Нет комментариев0

В России начались продажи нового флагманского смартфона HTC One M8, сообщают HiTech.Вести.

Глава московского представительства тайваньской компании Андрей Кормильцев написал в своем твиттере, что аппараты уже поступили на склады российских партнеров HTC. Пока что это устройства только цвета серый металлик. Розничная цена новинки составит 32 990 рублей, на 3 тысячи больше, чем у поступающего в продажу 11 апреля флагмана Samsung - Galaxy S5.

Напомним, дизайн HTC One за год с момента выхода одноименного предшественника претерпел минимум внешних изменений. Новинка, как и модель образца 2013 года, представляет собой монолитную конструкцию, почти целиком (на 90%) изготовленную из металла.

HTC One (M8) располагает 5-дюймовым дисплеем 1080р (Super LCD3) с плотностью 440 точек на дюйм, 4-ядерным процессором Qualcomm 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 гигабайтами оперативной памяти и системой двух камер, позволяющей фиксировать глубину снимка и менять точку фокусировки уже после того, как фотография сделана.

Работает HTC One (M8) на самой актуальной версии Android — 4.4 (KitKat), поверх которой наложена оболочка Sense 6. Фирменный программный интерфейс HTC теперь больше отвечает стилистике операционной системы Google: в нем используются такие же полупрозрачные меню и белые иконки.

В Пскове аппарат пока не появился, но заказ на него можно оформить уже сейчас. Отметим, что в интернет-магазине «Связной Псков» указано, что товар скоро поступит в продажу.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.