В Пскове открылся новый офис ОАО «Сбербанк России»

Опубликовано: 28 марта 2014 г. в 11:33 3 0Нет комментариев0

Новое комфортное отделение ОАО «Сбербанк России» открылось в Пскове на одной из центральных улиц города. Офис Сбербанка, расположенный по адресу ул. Яна Фабрициуса, д.10, открыт в рамках масштабной программы по обновлению филиальной сети, которая насчитывает более 30 подобных офисов по Псковской области, в том числе 16 точек обслуживания в Пскове. Филиал, располагавшийся по адресу: ул. Я.Фабрициуса,5а и пользовавшийся у жителей микрорайона большой популярностью, переехал в более просторное помещение в соседнем здании.

В отделении банка клиенты могут оформить кредит и получить банковскую карту, открыть вклад, оплатить счета, совершить банковские переводы. Кроме того, в офисе есть зона самообслуживания, которая доступна круглосуточно, семь дней в неделю и оснащена банкоматами и информационно-платежными терминалами. Условия повышенной комфортности созданы для всех категорий клиентов, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

Клиентам предоставлена возможность самостоятельно совершать коммунальные платежи, денежные переводы, оплачивать услуги мобильной связи, Интернет, штрафы, погашать кредиты, открывать и пополнять вклады, снимать наличные деньги и прочее.

При строительстве нового офиса Сбербанка были использованы современные технологии, создающие условия для быстрого и комфортного обслуживания. Система электронной очереди позволяет значительно сократить время ожидания клиентов за счет равномерного распределения нагрузки на сотрудников.

Открытое пространство, современный дизайн интерьера, чёткое зонирование помещений, простая и понятная навигация, детский уголок, удобная зона самообслуживания, мягкие кресла и электронная очередь - в таком обновленном виде филиалы Сбербанка встречают своих клиентов после переформатирования.

«В такие офисы просто зайти приятно, - говорят клиенты. - Светло, уютно, красиво, не надо толпиться в очереди перед кассой, есть, где присесть и спокойно дождаться свой очереди».

За несколько лет обновления филиальной сети офисы Сбербанка кардинально изменили свой внешний вид, предоставляемый спектр услуг и вышли на качественно новый уровень банковского обслуживания.

Режим работы офиса:

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09.00-19.00 без обеда,

Чт.: 09.00-18.00 без обеда;

Сб.: 09.00-15.00 без обеда;

Вс. - выходной.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.