Конкурс «Моя большая испанская свадьба»: красное свадебное платье, танго и фламенко

Опубликовано: 28 марта 2014 г. в 12:54 114 0Нет комментариев0

На конкурс, который приводят загородный отель «Волынь» совместно с ПЛН, свою работу «Моя большая итальянская свадьба» прислала Ольга Милеева.

Моя мечта - свадьба в испанском стиле! Много страсти, красного цвета, танго и фламенко.

Кому-то нравятся невинные скромные невесты, но мне хочется быть самой яркой в этот день, а потому - красная помада, красное платье и роза в волосах. Хотя и традиционный цвет свадебного платья испанки - черный.

Этот цвет символизирует клятву женщины в пожизненной верности мужу. Но я все-таки выбираю красное.

Первый танец молодожёнов - страстное танго. Во время праздника для гостей будут играть испанская гитара, а девушки танцевать фламенко. А вечером - фаер-шоу.

На свадебных столах будет много алых роз, вееров и свечей.

Так как загородный «Волынь» находится на полуострове, свадебную арку установить около озера и украсить красными цветами.

Напомним, загородный отель «Волынь» и Псковская Лента Новостей проводят конкурс «Моя большая ... свадьба». Условия конкурса здесь >>>>>

Загородный отель «Волынь» уже много лет помогает молодоженам из Пскова и Великих Лук превращать свадьбу в незабываемый праздник.

«Волынь» организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что продолжает привлекать современных молодоженов. Стиль торжества в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Но, в любом случае, какой бы стиль проведения вы ни выбрали, организаторы торжества на «Волыни» организуют все на лучшем уровне.Подробности о проведении свадебного торжества на «Волыни» читайте здесь >>>>>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.