Конкурс «Моя большая итальянская свадьба»: много оливок, вина, сыра и пицца

Опубликовано: 27 марта 2014 г. в 10:08 16 0Нет комментариев0

На конкурс, который приводят загородный отель «Волынь» совместно с ПЛН, свою работу «Моя большая итальянская свадьба» прислала Анна Гришина.

Однажды побывав в Италии, я влюбилась в эту страну! И моя мечта сыграть свадьбу именно в итальянском стиле. Вообще у нас много общего с темпераментом итальянцев, мы также любим зажигательные танцы и кипение страстей, а потому можно у них позаимствовать много интересных идей.

Например, когда жених выкупает невесту, пусть поет серенаду под окном, а невеста в знак своего одобрения должна скинуть цветок своему возлюбленному.

Олива является символом Италии, поэтому основные цвета итальянской свадьбы – оттенки зеленого от самого светлого и нежного до насыщенного и темного. А значит, такую свадьбу хорошо играть в загородном отеле, окруженным живописной природой, а потому «Волынь» для организации свадьбы моей мечты подходит идеально.

Мне хочется, чтобы в качестве декора было много оливок, гости пили бесподобные итальянские вина, и, возможно, угощались так многими любимой пиццей!

Арку, а также стулья для гостей можно украсить зелеными листьями, лавровыми ветками.

На столе будут обязательно морепродукты, канапе с сырами, помидорами и оливками и много композиций из винограда. Номера столов можно наклеить на бутылки с вином.

В качестве подарков гостям можно сделать пакетики с традиционными итальянскими специями, сувенирные бутылочки с оливковым маслом, баночки с оливками.

Надевать итальянские невесты на собственную свадьбу предпочитают, как и русские, традиционное белое свадебное платье, а лицо покрывать вуалью. Интересно, что на итальянской невесте не должно быть никаких украшений, кроме обручального кольца, которое наденет на ее палец жених.

У итальянцев существует традиция одевать подружек невесты в одинаковые платья, мне это момент также очень нравится, и хотелось бы использовать его на своей свадьбе. Кстати, подружки невесты должны помогать невесте в день свадьбы одеться. Это важный обряд, который в Италии непременно соблюдается. Существует поверье, что если подружки помогали невесте с подготовкой, то в течение года они сами окажутся невестами!

Напомним, загородный отель «Волынь» и Псковская Лента Новостей проводят конкурс «Моя большая ... свадьба». Условия конкурса здесь >>>>>

Загородный отель «Волынь» уже много лет помогает молодоженам из Пскова и Великих Лук превращать свадьбу в незабываемый праздник.

«Волынь» организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что продолжает привлекать современных молодоженов. Стиль торжества в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Но, в любом случае, какой бы стиль проведения вы ни выбрали, организаторы торжества на «Волыни» организуют все на лучшем уровне.Подробности о проведении свадебного торжества на «Волыни» читайте здесь >>>>>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.