Конкурс «Моя большая голландская свадьба»: тюльпаны и «слезы невесты»

Опубликовано: 8 апреля 2014 г. в 11:20 14 0Нет комментариев0

На конкурс, который приводят загородный отель «Волынь» совместно с ПЛН, свою работу «Моя большая голландская свадьба» прислала Ирина Егорова.

Я не верю в примету, что лучше не играть свадьбу в мае! Я хочу, чтобы на моем празднике было много тюльпанов! Эти цветы - символ весны, солнца, и зарождения новой жизни.

Именно в Голландии возникла традиция выдавать девушку замуж с приданым. По легенде, девушка из богатой семьи полюбила бедного мельника. Конечно же, родители не одобрили выбор дочери, однако влюбленные все равно решили пожениться. На скромное торжество родители и родственники девушки подарили молодой семье все, что им может пригодиться: посуду, белье, деньги. С тех и пошла традиция выдавать дочь замуж с приданым, и не приходить на свадьбу с пустыми руками.

Еще одна традиция, которую можно взять на вооружение, играя голландскую свадьбу, – «сахар невесты». Это разные шоколадные конфеты, символизирующие сахарную жизнь. Их предлагают вкусить гостям вместо торта. Считается, что когда приглашенным попадаются одинаковые конфеты, это сулит им сладкую жизнь.

Тюльпанами можно украсить банкетный зал, развесив на светильниках, люстре, по стенам; разместить в крупных вазах.

Напомним, загородный отель «Волынь» и Псковская Лента Новостей проводят конкурс «Моя большая ... свадьба». Условия конкурса здесь >>>>>

Загородный отель «Волынь» уже много лет помогает молодоженам из Пскова и Великих Лук превращать свадьбу в незабываемый праздник.

«Волынь» организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что продолжает привлекать современных молодоженов. Стиль торжества в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Но, в любом случае, какой бы стиль проведения вы ни выбрали, организаторы торжества на «Волыни» организуют все на лучшем уровне.Подробности о проведении свадебного торжества на «Волыни» читайте здесь >>>>>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.