Соседка об убийце оператора АЗС под Псковом: Он был вежливым парнем, жену и ребёнка носил на руках

Опубликовано: 29 марта 2014 г. в 19:41 7 0Нет комментариев0

Соседка 28-летнего мужчины, подозреваемого в разбойном нападении и убийстве оператора АЗС в Солоново Псковского района 22 марта, рассказала Псковскому агентству информации о том, каким он казался со стороны.

«Могу сказать, что он парень простой, вежливый. Мы сегодня были в шоке, когда нам скинули его страницу «ВКонтакте». Он работал сантехником, машина у него была служебная, BMW на фотографии «ВКонтакте» - не его. Ребёнка с женой он на руках носил. Просто в голове не укладывается, что он мог совершить это», - рассказала женщина.

Напомним, что, уже покидая место преступления с крупной суммой денег, налётчик вернулся и несколькими выстрелами добил свидетеля – работницу АЗС.

Подельник убийцы был вскоре задержан в Пскове. Сегодня он принял участие в следственном эксперименте на АЗС в Солоново. Второй, 28-летний житель Пскова, который подозревался в убийстве женщины, по оперативным данным скрывался в Санкт-Петербурге.

28 марта при задержании мужчина оказал вооружённое сопротивление полицейским. На лестничной площадке он выхватил нож и бросился на старшего оперуполномоченного Управления уголовного розыска. Полицейский открыл огонь на поражение и застрелил преступника.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.