Украинский Дарт Вейдер будет баллотироваться в президенты Украины

Опубликовано: 29 марта 2014 г. в 11:48 5 0Нет комментариев0

Замглавы интернет-партии Украины, выбравший себе образ главного персонажа из "Звездных войн" Дарта Вейдера- , - объявил о своем намерении стать президентом страны. Как сообщается на сайте организации, он успешно прошел внутрипартийные праймериз.\

Как сообщается на сайте организации, он успешно прошел внутрипартийные праймериз. "Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики - империю, возвратить былое могущество, утерянные территории, и гордость за страну", - заявил он.

Украинский Вейдер приобрел популярность после участия в ряде акций. Он раздавал украинцам соль и спички в преддверии "конца света", боролся с нелегальными парковками и точками, где продают наркотики. Так, молодые люди в костюмах штурмовиков из киноэпопеи Джорджа Лукаса закидали дымовыми шашками магазин, где торговали курительными смесями. Вейдер со своими "штурмовиками" также предпринимал атаку на министерство юстиции Украины, объявлял себя мэром Одессы и требовал в городской мэрии земельный участок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.