ООО «АСПО-Сервис» предлагает псковичам услуги по утилизации опасных отходов

Опубликовано: 30 марта 2014 г. в 13:43 21 0Нет комментариев0

В последнее время на территории города Пскова и Псковской области все чаще можно увидеть выброшенные ртутные и энергосберегающие лампы, автомобильные покрышки, отходы от ПК, вышедшую из строя бытовую технику. Как правило, все перечисленные отходы псковичи не задумываясь выбрасывают в контейнер для мусора во дворе, забывая, что они содержат опасные вещества. При неправильной утилизации опасных отходов эти вещества попадают в почву и водоемы, что негативно складывается на состоянии окружающей среды и каждого из нас.

Поэтому в соответствии с природоохранным законодательством опасные отходы, имеющие специальный знак, который информирует об особых условиях утилизации (), запрещены захоронению на городской свалке твердых бытовых отходов. Их необходимо утилизировать только в специализированных организациях.

В нашем городе есть такие организации, которые с удовольствием примут заказ на утилизацию опасных отходов. В частности, ООО «АСПО-Сервис» поможет правильно организовать процесс эффективной и безопасной утилизации ртутных ламп, автомобильных покрышек, компьютерного оборудования и оргтехники.

Стоимость услуг по утилизации опасных отходов псковичи могут узнать по тел.: (8112)73-32-32, а также сделав онлайн-заявку на сайте предприятия или по электронному адресу aspo-service@at-pskov.ru.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.