До 4 апреля псковские организации должны предоставить в администрацию области графики погашения задолженностей

Опубликовано: 1 апреля 2014 г. в 13:03 1 0Нет комментариев0

В администрации Псковской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам осуществления контроля за полной и своевременной выплатой заработной платы, обеспечением полноты поступления страховых взносов, налога на доход физических лиц в бюджеты и внебюджетные фонды, а также легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к осуществлению трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, на заседании были заслушаны руководители восьми организаций Псковской области.

Три из них имеют просроченную задолженность по заработной плате перед работниками, пять - задолженность перед внебюджетными фондами и заработную плату ниже среднего уровня заработной платы по виду экономической деятельности.

Перед началом заседания комиссии две организации частично погасили задолженность по заработной плате перед своими работниками.

По итогам обсуждения все организации, приглашенные на комиссию, должны будут представить графики погашения задолженности по НДФЛ и перед внебюджетными фондами до 4 апреля текущего года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.