Себежская таможня приглашает на выставку «Таможня Северо-Запад-2014» в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 1 апреля 2014 г. в 17:19 8 0Нет комментариев0

Себежская таможня приглашает участников внешнеэкономической деятельности региона принять участие в международной выставке «Таможня Северо-Запад-2014». Как сообщили Псковскому агентству информации выставка пройдёт 4 и 5 июня в Санкт-Петербурге.

На этой же площадке пройдет Балтийский таможенный форум «Международные и региональные аспекты сотрудничества» и конкурс лидеров внешнеэкономической деятельности «Таможенный Олимп Северо-Запад – 2014». Мероприятие состоится в выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: г.Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова 103.

Себежская таможня приглашает участников ВЭД, осуществляющих свою деятельность в регионе Себежской таможни, принять участие в работе выставки. Представители таможни и бизнеса встречаются здесь, чтобы на высоком уровне обсудить актуальные вопросы в сфере таможенного администрирования. Бизнесмены участвуют в этой выставке также для презентации своих услуг и продукции, последних достижений и современных технологий, налаживания новых деловых контактов.

Устроителем выставки является – ЗАО «РОСТЭК-таможинформ».

С подробной информацией о мероприятиях и порядке оформления выставочных стендов можно ознакомится на сайте Северо-Западного таможенного управления www.sztu.customs.ru, сайте ФТС России www.customs.ru, а также на сайте устроителя ЗАО «РОСТЭК-Таможинформ» www.ruscustomsinform.ru

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.