• Госдума ввела штраф для тихоходов, не пропускающих легковушки

    1 апреля 2014 г. в 20:25
    5
    Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон об установлении штрафа для тихоходных автомобилей, если они не пропускают на узких дорогах следующие за ними машины, сообщает РИА « Новости». Принятый закон устанавливает…
  • В Пскове появился проспект Интузиастов – фотофакт

    1 апреля 2014 г. в 20:25
    1
    В Пскове появился проспект Интузиастов. По крайней мере, именно такой адрес обозначен в рекламе распродажи.
  • В псковских магазинах Incity и Deseo стартовала межсезонная распродажа

    1 апреля 2014 г. в 20:10
    4
    В псковских магазинах одежды федеральной сети Incity и в магазине нижнего белья Deseo стартовала межсезонная распродажа. Как сообщается на официальном сайте торговой сети, на выделенный ассортимент товаров действует скидка до 50%. Коллекция апреля и…
  • Человек может чувствовать ложь на подсознательном уровне

    1 апреля 2014 г. в 20:10
    17
    Человек способен инстинктивно вычислять ложь. По словам психологов, в этом деле лучше полагаться на первое ощущение, а не на логику. По словам доктора Линн тен Бринк из Университета Калифорнии, когда человек пытается выявить ложь, он опирается на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Тимур Кебеков высказался о порочащих его честь баннерах

    1 апреля 2014 г. в 20:10
    8
    В ходе встречи руководства областной прокуратуры с бизнесменами Пскова и Великих Лук одной из тем, вынесенных на обсуждение, стали баннеры, наносящие урон репутации прокурора Псковской области Тимура Кебекова. Как передает корреспондент Псковской…
  • Водителей-«тихоходов» теперь будут штрафовать

    1 апреля 2014 г. в 20:00
    1
    Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, предусматривающий штраф для медленно едущих водителей, не пропускающих следующие за ними автомобили. Соответствующий законопроект был внесен депутатами Госдумы Ярославом Ниловым,…
  • Граждане Украины незаконно работали в Себежском районе

    1 апреля 2014 г. в 19:52
    1
    Прокуратура Себежского района выявила факты незаконного привлечения к трудовой деятельности четырех граждан Республики Украина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре района, в нарушение требований Федерального закона от 25 июля…
  • Кремль поддержал возврат зимнего времени

    1 апреля 2014 г. в 19:50
    0
    Администрация президента России Владимира Путина поддержала законопроект о возврате зимнего времени, документ будет выдвинут на рассмотрение Государственной Думой в первом чтении. 15 апреля, пишет РБК со ссылкой на автора инициативы, глава думского…
  • НАТО приостанавливает весь комплекс военного и гражданского сотрудничества с Россией

    1 апреля 2014 г. в 19:46
    0
    НАТО объявила о приостановке « всего комплекса военного и гражданского практического сотрудничества с Россией», сообщает « Газета. Ru». Об этом говорится в итоговом заявлении Совета НАТО на уровне глав внешнеполитических…
  • Оклад Цукерберга за год составил 1 доллар

    1 апреля 2014 г. в 19:42
    1
    Зарплата генерального директора и основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга резко сократилась: в 2013 г.оду он заработал всего один доллар вместо 503, 205 тысячи долларов в 2012 г.оду, сообщает Agence France-Presse. Общая сумма…
  • ФСБ изъяло почти полтонны наркотиков

    1 апреля 2014 г. в 19:40
    3
    Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Подмосковье четырех членов организованной преступной группировки и изъяли у них 420 килограммов различных наркотических веществ, в том числе синтетических наркотиков, сообщает «…
  • Украина не намерена денонсировать договор о базировании ЧФ России

    1 апреля 2014 г. в 19:39
    1
    Украина не намерена денонсировать соглашение с Россией по базированию Черноморского флота России в Крыму, сообщает РИА « Новости» со ссылкой на министра юстиции Украины Петра Петренко. Ранее Совет Федерации проголосовал за прекращение…
  • Россиянам ограничат время пребывания на Украине

    1 апреля 2014 г. в 19:36
    5
    Украина намерена ограничить время пребывания россиян на своей территории. Об этом, как передает « Интерфакс-Украина», заявил директор консульской службы МИД республики Андрей Сибига. Он уточнил, что ведомство намерено ввести для…
  • В Берлине появится кладбище лесбиянок

    1 апреля 2014 г. в 19:32
    6
    Специальное место для захоронения лесбиянок откроется на одном из берлинских кладбищ в ближайшее воскресенье, сообщает Associated Press. Соответствующее заявление сделал Уса Закау — пресс-секретарь ассоциации « Сафия», занимающейся…
  • Известен апрельский график приема граждан в общественной приемной Медведева

    1 апреля 2014 г. в 19:28
    3
    Депутаты от партии «Единая Россия» различных уровней в марте проведут приемы граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Как напомнили в пресс-службе регионального отделения партии, личный…