Минюст напоминает руководителям псковских НКО: истекает срок предоставления отчетности

Опубликовано: 2 апреля 2014 г. в 9:42 6 0Нет комментариев0

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области сообщает, что до 15 апреля некоммерческие организации всех организационно-правовых форм должны предоставить отчеты по формам, утвержденным постановлением правительства РФ от 15.04.2006 № 212.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области, некоммерческие организации представляют отчёты по формам № ОН0001, №ОН0002, религиозные организации по форме № ОР0001.

Общественные объединения представляют отчёт по форме № ОН 0003. Если в отчётном периоде общественное объединение не получало денежных средств от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, то форма № ОН003 представляется с прочерками или в ежегодном отчёте о продолжении деятельности, предусмотренном статьёй 29 Федерального закона «Об общественных объединениях», производится запись об отсутствии таких поступлений.

Профессиональные союзы, их объединения (ассоциации), первичные профсоюзные организации обязаны в тот же срок информировать о продолжении своей деятельности.

За непредставление отчётов в установленный срок к руководителям некоммерческих организаций будут применены меры административного воздействия в соответствии со ст. 19.7. КОАП РФ.

Вышеуказанные формы отчётности направляются почтой по адресу: 180019, г. Псков, ул. Текстильная, д.3 или представляются лично по адресу: г. Псков, ул. М.Горького, д.53., отдел по делам некоммерческих организаций (3 этаж, вход со двора). Телефон для справок 56-66-26.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.