Владимир Лавренов обеспокоен ростом задолженности жителей Псковского района перед энергетиками

Опубликовано: 3 апреля 2014 г. в 15:25 0 0Нет комментариев0

Ежемесячное расширенное совещание состоялось в администрации Псковского района под председательством главы муниципалитета Владимира Лавренова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, с информацией о подготовке и проведении мероприятий по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий населенных пунктов района выступила председатель комитета по ЖКХ, строительству и дорожному хозяйству Ксения Иванова.

Проанализированы итоги работы МУП «Редакция районной газеты «Псковская провинция» за 2013 год. О совершенствовании материально-технической базы ГБУЗ Псковской области «Псковская районная больница» и повышении качества медицинского обслуживания доложила главный врач ЦРБ Вера Самарченко. Начальник управления пенсионного фонда РФ в городе Пскове и Псковском районе Алексей Еремин проинформировал руководителей и специалистов муниципалитета об изменениях в пенсионном законодательстве.

В заключение заседания глава района Владимир Лавренов подвел итоги работы служб и подразделений за март и определил основные задачи на апрель. Он, в частности, выразил беспокойство по поводу роста суммы задолженности жителей района перед энергетиками. Руководству МУПП ЖКХ поручено направить главам волостей списки должников для проведения разъяснительной работы и погашения долгов за потребленную электроэнергию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.