Председатель Псковского Союза женщин России не знает, как объяснить внуку песню Дениса Майданова

Опубликовано: 3 апреля 2014 г. в 18:26 3 0Нет комментариев0

Председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова не знает, как объяснить внуку смысл песни Дениса Майданова «Время-наркотик». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом она рассказала на заседании открытой дискуссионной площадки «TOK'ing» в ПсковГУ.

Наталья Никифорова пояснила, что песню со словами «но еще лечит время-наркотик» крутят по радио днем. «Как мне объяснить своему внуку, что такое наркотик? Получается, что наркотик лечит», - обратилась она к аудитории. Председатель регионального СЖР считает массовое распространение подобных песен пропагандой наркотиков.

Начальник управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области Александр Дроздов сообщил, что за пропаганду наркотиков предусмотрено наказание, но чтобы выяснить, что действительно ею является, а что нет, нужно проводить экспертизу. «Есть статья за пропаганду, но это не так просто - что нам показалось и мы будем наказывать», - пояснил он.

«Я против курения, но волк из «Ну, погоди!» курит и мой ребенок смотрит этот мультфильм. По любому вопросу можно найти правильные слова для своих детей и объяснить, что хорошо, а что плохо», - сказал наркополицейский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.