Два месяца жизни женщины проводят за телефонными разговорами с мамой

Опубликовано: 3 апреля 2014 г. в 21:30 0 0Нет комментариев0

Каждая женщина в среднем тратит около двух месяцев своей жизни, общаясь по телефону с матерью. Как сообщает «Росбалт», исследователи выяснили, что женщины в возрасте от 18 до 50 лет совершают в среднем по три звонка в неделю своим матерям, и общаются с ними не менее 16 минут, что составляет почти 49 минут в неделю, один день и 28 часов в год или почти два месяца.

Самыми популярными темами обсуждения являются семейные проблемы, дети, работа и здоровье. Помимо этого женщины сплетничают о своих братьях и сестрах, программе телепередач, деньгах, магазинах, друзьях и интрижках на работе.

Каждая десятая мама звонит своей дочери как минимум раз в день, а еще 13% признают, что их разговоры, как правило, каждый раз длятся не менее получаса. Между тем, отцам женщины звонят всего раз в неделю и общаются с ними около 7 минут, передает Mignews. Выяснилось также, что две трети женщин считают, что их родители являются первыми, к кому они обратятся за помощью или советом. Почти три четверти отмечают, что плохую или хорошую новость, прежде всего, они обсудят с мамой.

Изучение 2000 женщин показало, что в среднем за неделю они говорят по телефону друг с другом, родственником или коллегой 14 раз. Разговор с каждым из них длится не менее 15 минут. Еще 28 минут каждую неделю тратятся на общение с лучшей подругой, около 25 минут уделяется общению с мужем или партнером, около 9 минут длится разговор с сестрой и еще 7 минут – с отцом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.