Роспатент зарегистрировал бренд «Псковская Лента Новостей» в качестве товарного знака

Опубликовано: 4 апреля 2014 г. в 12:14 5 0Нет комментариев0

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала бренд «Псковская Лента Новостей» в качестве товарного знака.

ПЛН - единственное СМИ в Псковской области, бренд которого зарегистрирован в качестве товарного знака.

«Псковская Лента Новостей» - наиболее популярный интернет-ресурс Псковской области. Он был основан в 2000 году как информационное агентство. В настоящее время ежедневно на сайте ПЛН выходит около ста информационных сообщений, репортажей, обозрений, интервью, аналитических статей, публикаций интерактивной формы, фото- , аудио- и видеоматериалов. Публикации «Псковской Ленты Новостей» транслируются информационными системами Яндекс, Рамблер, Google, а также используются ведущими федеральными и региональными СМИ. ПЛН имеет самый высокий индекс цитирования среди информационных сайтов Псковской области по данным каталога Яндекс.

В марте 2014 года количество оригинальных посетителей интернет-портала «Псковская Лента Новостей» за 31 день перевалило за отметку в 500 000. Как свидетельствует интернет-счетчик liveinternet.ru, в феврале – начале марта на нашем сайте побывали 505 тысяч 921 посетитель, и это новый рекорд псковского сегмента рунета. Особо отметим, что речь идет не об общем количестве заходов, а именно об оригинальных посещениях с различных IP-адресов.

Это значительно больше, чем читательская аудитория других интернет-ресурсов региона и печатных СМИ. По данному показателю большинство медиаресурсов Псковской области уступают Псковской Ленте Новостей в 5 и более раз.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.