Депутаты Госдумы будут вести приём граждан в Крыму

Опубликовано: 5 апреля 2014 г. в 19:14 2 0Нет комментариев0

5 апреля председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин совершил рабочий визит в Крым. Там было подписано соглашение между аппаратом Госдумы и Законодательным собранием Севастополя. Свои подписи под документом поставили замглавы аппарата - начальник думского управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов и глава Севастопольского заксобрания Юрий Дойников, пишут федеральные СМИ.

В соответствии с документом, депутаты Госдумы будут вести приём граждан в Крыму, при этом исполнительный аппарат Севастопольского заксобрания предоставит им помещение, а аппарат Госдумы обеспечит эту приемную мебелью, средствами связи и необходимой оргтехникой.

Кроме того, аппарат Госдумы будет оказывать содействие и методическую помощь севастопольским законодателям в изучении практики разработки и принятия федеральных законов, определении предмета законодательного регулирования законопроектов, подготавливаемых к внесению в Госдуму, и в предварительной правовой оценке их концептуальных положений.

Ещё одним пунктом соглашения предусмотрена стажировка севастопольских парламентариев и работников аппарата Собрания в Госдуме. Также предполагается участие в депутатов из Крыма в слушаниях, круглых столах, в учебных семинарах, научно-практических конференциях и иных мероприятиях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.