Михаил Брячак: Севастополь — не новая для меня территория

Опубликовано: 7 апреля 2014 г. в 14:02 10 0Нет комментариев0

Депутат Госдумы от Псковской области Михаил Брячак не видит ничего неожиданного в том, что его кандидатуру рекомендовали на пост председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Севастополе. Об этом он сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей.

«Я действительно рекомендован на пост руководителя регионального отделения партии в Севастополе - это решение президиума Центрального совета партии. И в этом нет ничего неожиданного. Каждая партия закрепляет за своим округом зарубежные участки. В частности, наша партия закрепила зарубежные участки, в том числе Севастополь, за моим 39-м округом», - пояснил депутат Госдумы.

По словам Михаила Брячака, Севастополь - не новая для него территория. «У меня там есть избиратели, там работает мой помощник. Сформированы деловые отношения и с мэром Севастополя Алексеем Чалым, и с руководством Законодательного Собрания. Поэтому ничего нового для меня тут нет», - сказал депутат Госдумы. Переманивать партийные кадры из Псковской области для работы в Севастополе Михаил Брячак на данный момент не собирается. «Пока в этом нет необходимости. Но обстоятельства покажут», - заключил он.

Ранее сообщалось, что депутат Государственной Думы от Псковской области Михаил Брячак может возглавить созданное накануне региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Севастополе. На состоявшемся 5 апреля заседании президиума Центрального совета партии было рекомендовано к избранию председателем региональных отделений в Крыму депутата Госдумы Александра Терентьева, в Севастополе - депутата Госдумы Михаила Брячака.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.