Михаил Брячак примет активное участие в избирательной кампании по выборам губернатора Псковской области

Опубликовано: 11 апреля 2014 г. в 14:23 9 0Нет комментариев0

Депутат Госдумы, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Севастополе Михаил Брячак примет активное участие в избирательной кампании по выборам губернатора Псковской области. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Отвечая на вопрос ведущих программы, будет ли он претендовать на губернаторское кресло, депутат сказал: «Вся наша жизнь - борьба». «Я уверен, что Псковская область должна серьезно подумать о своем будущем, которое во многом зависит от главы субъекта. Я, безусловно, буду участвовать. В какой роли - не знаю. Но то, что я приму самое активное участие в избирательной кампании для достижения необходимых перемен, это однозначно», - заявил Михаил Брячак.

Напомним, неделю назад в программе «Двое на одного» о намерении принять участие в губернаторских выборах заявил депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак.

Брячак-старший, отец депутата, считает его достойным кандидатом. «У Олега Михайловича есть здоровые амбиции, человеческие качества. Во многом ему тяжело, потому что эти жизненные принципы не всегда дают комфортные условия в бизнесе и политике. Но эта принципиальность, последовательность в позициях заслуживают уважение, но, в то же время, и создают ему проблемы», - отметил Брячак-старший.

Напомним, сегодня депутат Госдумы Михаил Брячак стал участником программы «Двое на одного» на радио «Эхо Москвы» в Пскове. Вели эфир Алексей Семенов и Денис Камалягин. Аудиозапись выпуска можно будет найти в разделе «Аудиоархив» на сайте радиостанции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.