Работа в Крыму не помешает депутатским обязанностям Михаила Брячака в Псковской области

Опубликовано: 11 апреля 2014 г. в 13:27 4 0Нет комментариев0

Работа в Крыму не помешает депутатским обязанностям члена Госдумы от Псковской области (партия «Справедливая Россия») Михаила Брячака. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6) в программе «Двое на одного».

«Безусловно, ничего резинового нет, и время тоже не резиновое - приходится чем-то поступаться. «Справедливая Россия» стабильно функционирует, имеет фракции и более 200 депутатов в нашем маленьком регионе, что говорит о заслугах и доверии, которого мы добились. Поэтому некоторое время посвятить Севастополю крайне важно», - отметил он.

«Если что-то не доработаю в Псковской области, компенсируется. У нас есть возможность сделать обмен Черноморским флотом и 76-й дивизией, мы можем сформировать целые маршруты отдыха, особенно детей из Псковской области на льготных условиях. Поэтому Псковская область не потеряла, а приобрела, приросла теми позициями, которые у нас сформировались», - сказал Михаил Брячак.

Напомним, сегодня ведущие программы Алексей Семенов и Денис Камалягин пригласили в студию депутата Госдумы РФ, первого зампредседателя думского комитета по транспорту, председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Севастополе Михаила Брячака. Они побеседуют в прямом эфире о парламентаризме в России, о работе Госдумы и, в частности, комитета по транспорту. Не будут обделены вниманием губернаторские выборы в Псковской области и недавнее избрание Михаила Брячака председателем регионального отделения «Справедливой России» в Севастополе.

У радиослушателей «Эха Москвы» тоже есть возможность стать участниками программы «Двое на одного» - задавайте свои вопросы Михаилу Брячаку по телефону прямого эфира 56 73 72.

Напомним, «Двое на одного» - совместный проект радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» и ЭПИ «Псковская Лента Новостей». В каждой программе ведущие будут встречаться с видными политическими, общественными, культурными деятелями. Зрители услышат откровенные ответы на острые вопросы самого разного характера.

Аудиозапись сегодняшнего выпуска программы можно будет найти в разделе «Аудиоархив» на сайте радиостанции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.