Ученик Изборского лицея предлагает Андрею Турчаку помощь в проведении избирательной кампании

Опубликовано: 7 апреля 2014 г. в 21:42 4 0Нет комментариев0

Ученик 11 класса Изборского лицея Лембит Вариксоо предлагает врио губернатора Андрею Турчаку использовать исследовательскую работу школьников в ходе предстоящей предвыборной кампании в качестве «скрытой рекламы». Обращение такого содержание опубликовано на сайте turchak.ru.

«Андрей Анатольевич, обращается к вам ученик 11 класса Изборского лицея Вариксоо Лембит. Для участия в региональном этапе олимпиады школьников по экологии, нами была создана исследовательская работа: "Борьба с алкоголизмом в Псковской области". Все данные, использованные в работе, были взяты с официальных сайтов госстата. Полученные результаты нас поразили и ошеломили. Как сообщается в официальных источниках, бюджет дотационной области наполовину тратился на поддержание алкогольной промышленности. Область потеряла больше половины населения, употреблбляя произведенную алкогольную продукцию. И только с приходом Вас на пост губернатора, путем проведения не очень популярных мер, население остановилось на самом краю бездонной ямы. А в последние годы, мы даже видим улучшения демографии», - отмечает юный исследователь.

«Я предлагаю сделанную нами работу использовать в вашей предвыборной кампании. Можно даже в скрытой рекламе. Просто опубликовать результаты, полученные в ходе исследования, в районных малотиражных газетах, а выводы население сделает само», - предлагает гимназист.

«Буду очень рад помочь вам, так как считаю, что для области вы сделали очень много и, оставаясь еще на один срок, продолжите все свои начинания», - заключил Лембит Вариксоо и приложил для ознакомления исследовательскую работу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.