В Великих Луках начал работу Общероссийский народный фронт

Опубликовано: 8 апреля 2014 г. в 12:46 16 0Нет комментариев0

В Великих Луках начинает свою работу Общероссийский народный фронт. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, об этом на встрече с представителями городской общественности, образования, культуры, спорта, депутатами городской думы, которая прошла в конференц-зале ЦГБ им. М. И. Семевского, заявил член регионального штаба Общероссийского народного фронта В. Козловский.

Затем слово для выступления было предоставлено руководителю исполнительного комитета псковского регионального отделения Общероссийского народного фронта Григорию Турчину.

Целью организации работы народного фронта, в частности, в Великих Луках, по словам Григория Турчина, является усиление деятельности общественного движения на местах, включающее в себя оказание содействие гражданам в решении их проблем, помощь в объединении единомышленников, готовых включиться в работу по укреплению и развитию взаимодействия с властью на благо улучшения жизни населения.

Присутствующие заслушали информацию о возникновении народного фронта, который, например, в Пскове начал создаваться 8 августа 2013 года, о его структуре, членах и возможном вступлении в ряды данного движения, причем, это могут быть представители различных партий и общественных организаций. «Наша задача – объединить вместе всех прогрессивно мыслящих людей независимо от их партийной принадлежности, тех, кто смотрит в одну сторону с нашим президентом Владимиром Путиным и поддерживает решения лидера страны, который на сегодняшний день и возглавляет ОНФ, – сказал Г. Турчин. – Главная задача – не бороться с оппозицией, а быть связующим звеном между населением и действующей властью для положительного решения проблем, которые наиболее остро на сегодняшний день стоят в сфере ЖКХ, здравоохранения и образования».

Затем в режиме диалога участники встречи смогли задать руководителю исполнительного комитета все интересующие их вопросы, которые касались механизма работы с заявлениями граждан, открытия общественной приемной движения в Великих Луках, оказания поддержки промышленным предприятиям и многих других.

«Надеемся на вашу помощь и поддержку в организации работы движения «Народный фронт» в южной столице региона, - сказал в завершение встречи Григорий Турчин, обращаясь к представителям общественности Великих Лук от имени членов регионального штаба. – Мы поддержим все ваши инициативы, примем к сведению предложения, и надеемся на то, что в ближайшее время заработает приёмная, местный интернет-сайт, что позволит в ближайшее время начать эффективную совместную деятельность».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.