Рокеры из Петербурга выступят в Пскове на майских праздниках

Опубликовано: 9 апреля 2014 г. в 10:26 2 0Нет комментариев0

2 мая группа «СВСМ» из Санкт-Петербурга выступит в клубе «ТИР» вместе с псковскими музыкантами «Слезы Счастья», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта.

«СВСМ» (Синдром Внезапной Смерти Моментального) - коллектив из Северной столицы, играющий музыку в стиле кибер-рок, экспериментируя над сочетаниями живой рок-музыки и клубной электроники. Образовались в мае 2007 года и за все время своего существования успели сыграть множество концертов, как в Петербурге, так и во многих других городах России и ближнего зарубежья.

В Пскове музыканты побывают второй раз. Летом 2013 года они выступали на сцене IRONCLUB’а при поддержке псковской группы «The Nameless». Город и преданные поклонники творчества произвели на ребят приятное впечатление. Так было принято решение включить Псков в список концертных площадок в рамках тура нынешнего года.

Недавно «СВСМ» отыграли большой сольный концерт в Санкт-Петербурге, также выступления запланированы в Москве, Самаре и Саратове.

В Пскове музыканты презентуют новые концертные программы и клип на песню «Эшафот», отличающийся качественно новым для группы звучанием.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.