На праздничную маевку приглашают псковичей

Опубликовано: 30 апреля 2014 г. в 8:58 5 0Нет комментариев0

1 мая псковские профсоюзы при поддержке администрации города Пскова проведут праздник «Трудом славен Псковский край».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе, мероприятие начнется в 11.00 с шествия от Октябрьской площади до стадиона «Машиностроитель», где в 12.00 состоится праздничный концерт. В колонне пройдут: областные отраслевые организации профсоюзов, трудовые коллективы, спортсмены, студенты, общественные организации и объединения, ОНФ, политические партии, жители города Пскова.

С 10.00 будет развернута ярмарка выходного дня, где все желающие смогут приобрести мясную, молочную, хлебобулочную продукцию местных производителей, саженцы, рассаду и многое другое.

На стадионе будут работать информационные палатки санаториев «Хилово», «Голубые озера», «Череха», турбаз «Алоль» и «Пушкиногорье», гостиницы «Ольгинская», где специалисты расскажут о возможностях отдыха и оздоровления на территории Псковской области.

В 12.00 жителей Пскова и Псковского района ожидает праздничный концерт с выступлением псковских звезд и детских творческих коллективов.

В рамках мероприятия профсоюзные активисты и трудовые династии нашего города будут награждены почетными грамотами облсовпрофа, администрации города Пскова, администрации Псковской области и Псковского областного Собрания депутатов.

Одновременно с началом концерта начнет работать спортивная партийная площадка Псковского городского местного отделения партии «Единая Россия» для всей семьи «Весенняя эстафета», в рамках которой предполагаются бег с отягощением (мешочек с картошкой), перекидывание кочана капусты, эстафета с морковью, пение с редиской во рту и множество других интересных конкурсов.

Для самых маленьких в течение праздника будут работать ростовые куклы и клоуны.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.