Псковский священник рассказал условно осужденным о поиске смысла жизни

Опубликовано: 10 апреля 2014 г. в 11:58 2 0Нет комментариев0

Сотрудники отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области организовали и провели встречу несовершеннолетних условно осужденных с отцом Николаем, настоятелем храма Святой Анастасии Узоразрешительницы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, мероприятие проходило в церкви Николы Явленского.

Встреча прошла в рамках выполнения решения заседания Коллегии ФСИН России по вопросу взаимодействия уголовно-исполнительных инспекций с представителями традиционных конфессий по вопросам организации профилактической работы с осужденными без изоляции от общества.

Духовность и ответственность стали основной темой разговора. Отец Николай построил общение с ребятами в форме доверительной беседы о нравственности и поиске смысла жизни. Также священник рассказал, что означает совершение преступления с точки зрения церкви и божьего слова.

Стоит отметить, уже не первый год представители Русской Православной Церкви сотрудничают с уголовно-исполнительными инспекциями, помогая проводить тематические собрания с несовершеннолетними условно осужденными.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.