Победитель «Арнольд-классик» посетит XIX турнир по бодибилдингу и фитнесу «Довмонтов Кубок – 2014» в Пскове

Опубликовано: 10 апреля 2014 г. в 13:13 19 0Нет комментариев0

12 апреля 2014 года в Пскове состоится XIX турнир по бодибилдингу и фитнесу «Довмонтов Кубок – 2014». Соревнования начнутся в развлекательном клубе R-16 в 17.00. Об этом сообщил Псковскому агентству информации председатель псковского регионального отделения общественной организации «Федерация бодибилдинга и фитнеса России» Ростислав Цветков.

Участники турнира будут соревноваться по правилам Федерации бодибилдинга и фитнеса России и выступят в следующих категориях: юниоры до 22 лет – абсолютная категория, мужчины «классический бодибилдинг» – абсолютная категория, мужчины «бодибилдинг» - абсолютная категория, девушки «бикини» - абсолютная категория.

Ростислав Цветков отметил, что в качестве почётного гостя на турнире «Домонтов Кубок – 2014» будет присутствовать абсолютный Чемпион престижного европейского турнира по бодибилдингу «Арнольд-классик» петербуржец Александр Кодзоев.

Также для участия в соревнованиях в Псков приедут более двадцати высоко подготовленных атлетов из спортивных клубов Санкт-Петербурга, в числе которых призёр Первенства Санкт-Петербурга по классическому бодибилдингу Фёдор Рыбкин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.