Михаил Маргелов заказал в «Славянке» два летних костюма и пиджак

Опубликовано: 10 апреля 2014 г. в 15:12 14 0Нет комментариев0

С 8 по 11 апреля сенатор от Псковской области Михаил Маргелов находится с рабочим визитом в Пскове в связи с предстоящими торжествами в честь 20-летия Псковского областного Собрания.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе члена Совета Федерации, в ходе своей поездки сенатор встретился с врио губернатора Псковской области Андреем Турчаком и передал ему приглашение от спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко принять участие вместе с делегацией представителей псковского бизнеса в Первом форуме регионов Белоруссии и России, который пройдет 5-6 июня в Минске.

Кроме того, как президент псковской Федерации хоккея Михаил Маргелов предложил губернатору рассмотреть возможность при привлечении спонсорских средств создать в Пскове команду по следж-хоккею, паралимпийскому виду спорта. По его мнению, сегодня в Пскове усилиями администрации региона создана хорошая база для занятиями ледовыми видами спорта, к которой должен быть доступ и у людей с ограниченными возможностями.

Также Михаил Маргелов посетил швейную фабрику «Славянка», обсудил с ее руководителем Еленой Косенковой состояния легкой промышленности с точки зрения федерального законодательства и современной обстановки.

Сенатор оценил качество производимой псковичками продукции и заказал два летних костюма и пиджак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.